помогите

БАРС Знаток (254), на голосовании 15 лет назад
народ! подскажите что и как делать? у меня просто дикая депрессия. мне ничего не хочется. ничего не нужно. вообще ничего. вообще! я даже не знаю зачем живу и зачем мне следующий день!
Голосование за лучший ответ
Canada Мыслитель (9253) 15 лет назад
Это пройдет, это нормально, иди спать, проснешься - будет легче!
Иванав Иван Иванович Профи (841) 15 лет назад
выпить надо... когда бухаешь-мысли на место встают...
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Ну и советы у вас.. не можешь обратиться к психологу? Если нет, то вздохни.... глуюоко.. подойди к телефону... позвони человеку, которому доверяешь.. и выскажи все.
Яна Знаток (375) 15 лет назад
скоро пройдет, не отчаивайся
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Так у всех бывает, может тебя это утешит...