Девушка которая все время говорила люблю разве так поступит?

Гоша Самохвалов Мастер (2284), закрыт 15 лет назад
Ушла другому сразу после нашей соры.
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
значит это были неискренние чувства.. .
я думаю, на твоем месте... лучший вариант, скорее выкинуть ее из головы!
это элементарно-не уважение к тебе, как к молодому человеку.. .
Гоша СамохваловМастер (2284) 15 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Gold girl Мастер (1185) 15 лет назад
может она просто хочет заставить вас ревновать, ну или показать, что вы не один на белом свете и есть другие мужчины, которые не будут обижать
Вредина Мудрец (12818) 15 лет назад
Девушка так поступила потому что не любила, когда ссоришься с любимым человеком - ни есть, ни пить, ни спать не можешь, по себе знаю.. . А Вы не думали, что она специально спровоцировала вашу ссору, чтобы уйти к тому, другому???
Гоша СамохваловМастер (2284) 15 лет назад
Я свами полностью соледарн.
ВрединаМудрец (12818) 15 лет назад
Ну вот вы сами и дали ответы на свои последующие вопросы, раз не любила и не ценила, то не стоит по ней и убиваться, есть много красивых, свободным девушек, которые будут вас любить и ни на кого не променяют, а если надо и друзей ваших пошлют, только чтобы быть рядом с вами! Вот такая она ЛЮБОВЬ!
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Она не любила, а лишь говорила ЭТО.
Подожди немного, боль пройдет!
всё будет хорошо!!!!
Гоша СамохваловМастер (2284) 15 лет назад
Спасибо.
Ленуська Профи (865) 15 лет назад
Может просто на зло или все что она говорила просто пустые слова. Говорить можно все что угодно и ругаться можно хоть каждый день, но если человек по настоящему любит, то он найдет способ для примирения, а не по бежит за утешением к другому.