Нормально когда муж запрещает что либо одевать?

^^GUMA^^ Гуру (2818), закрыт 14 лет назад
Мне 23, не разрешает одевать юбки выше колена и топики с вырезами
Лучший ответ
Малышка Ученик (164) 14 лет назад
Более чем нормально!!! Это значит что ему не всё равно как выглядит его жена!!!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
скавародкой его пару раз)))))))))))))))))
КСЮНЯ Мудрец (10946) 14 лет назад
Для меня лично это ненормально, а твой скорее всего очень ревнивый!
АЛИСА Гуру (4582) 14 лет назад
я так жила 9 лет, скоро развод, теперь хожу только в юбках и в парикмахерскую хожу каждые три недели, и крашусь каждый день-раньше было нельзя
Е-нюша Мастер (2356) 14 лет назад
значит, скоро купит паранджу))) - верный признак!!!
Высший разум (234371) 14 лет назад
Одевать то, что Вам нравится - это Ваше право. Он только может высказать свое мнение. Даже в браке человек должен иметь личную свободу, без всяких запретов.
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Не хочет ни с кем делиться вашей красотой...
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 14 лет назад
нормально, особенно если запрещает надевать что то оголенное... ревнует)
Елизавета Гуру (3476) 14 лет назад
зря конечно, что запрещает. Он не доверяет тебе. И в себе не уверен. Говори ему, что любишь только его. А вообще, может паранджу одеть? В таком случае? На работу конечно, не нужно так одеваться, а по улице с ним ходи, пусть завидуют ему.