кто-нибудь проходил диспансеризацию в поликлинике? Почувствовали пользу?

Пользователь удален Мастер (2162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Диспансеризация - это просто учет и контроль Вашего заболевания (при условии что и Вы сами будете принимать в лечении активное участие) . А если нет - то ниакой самый лучший врач не поможет. Пользу от диспансеризации создаете Вы сами, а не кто то за Вас!
Остальные ответы
Мадумазель Ингред Профи (925) 15 лет назад
Никакой пользы. Так, для галочки больницам, ибо они за это получают деньги.
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Это очень полезная вещь, сама бы не зачто в больницу не пошла, и могла бы запустить очень серьезное заболевание так что не шутите со своим здоровьем!