Как удалить остатки антивируса PANDA?

светлана неведомая Ученик (143), закрыт 14 лет назад
У меня такая проблема: после удаления антивируса PANDA при включении компьютера вылезает рамка: ApVxdWin.exe-Не удалось запуститься, поскольку VCLX50.BPL не был найден. И эта рамка висит и не убирается. "В установке и удалении программ" тоже остался значок PANDA и тоже не хочет никак удаляться. (Когда удаляла Panda и ставила Nod32, браузер перестал открываться. Пришлось делать восстановление контрольной точки. После этого NOD32 пропал, а появился кусок PANDA) И вот теперь не могу эту рамку с компьютера убрать.
Лучший ответ
Александр Янчий Мастер (1527) 15 лет назад
установить еще раз и потом удалить через установку и удаление программ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 15 лет назад
найди папку с остатками и удали. и такие вещи как антивирусы нужно удалять через установку и удаления программ
ТанЮлик Ученик (184) 15 лет назад
мой компютер-установка и удаление програм-удаляете антивирус -и все
а нет.. тор винда летит поминят нужно
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
можнол попробовать зайти в безопасном режиме и вручную удалить все оставшиеся файлы, а потом почистить реестр какой-нибудь прогой (их много разных) после переустановить нод32
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
Попробуй Revo Uninstaller. В медленном режиме вычищает всё, как пылесосом. Очень удобна, проста и наглядна. Русский язык.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Есть прога your-uninstaller оч. хор. работает
softnavigator.ru/2007/12/10/your-uninstaller-2008-pro-6.1.1233.html