мы все сидим перед компьютерами, подключены к интернету. Говорит ли это о том,

rud Гуру (4435), закрыт 14 лет назад
Говорит ли это о том, что благосостояние народа улучшилось????
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Это говорит о том, что на Ямайке благосостояние народа растёт... по компьютеризации населения мы идём после них...
Остальные ответы
Eliz~a~bett Профи (535) 14 лет назад
скорее мобильность
ольга Мыслитель (7406) 14 лет назад
да, конечно . Просто хочется большего . Да и народ у нас привык на жизнь жаловаться !
Татьяна Мудрец (10856) 14 лет назад
Факт, что можем позволить купить себе компьютер - да. А интернет - это не показатель, он стоит копейки.
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
все это кто? 10%-20%вы видно не знаете что во многих сёлах ещё и газа нет? компы там тока в 2030 будут... говорят люди тогда жить лучше будут
ника Мастер (2302) 14 лет назад
нет большая часть населения здесь не сидит
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 14 лет назад
Да. Вы вот знаете, что представлял из себя Инет 10 лет назад? Это было сугубо элитарное место. Там сидели либо богатые, либо фанаты.
Электрод Мыслитель (7292) 14 лет назад
Однозначного ответа нет, у меня многие знакомые отключили интернет, нечем платить.
Верный Профи (871) 14 лет назад
Ну не все. Но жизнь продолжается!
Елена Трушкина Гуру (3450) 14 лет назад
Усилилось классовое неравенство.
Игорь Ветюгов Гений (90433) 14 лет назад
Нет, не говорит.
Но, такая иллюзия может возникнуть в отдельно взятых головах.
Особенно, - далёких от народа.. .
А "мы все" - всего лишь малая часть народа.
(И это не иллюзия, а статистика).