Легко ли прощяете предательство со стороны друга?

Альфия Валеева Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Это просто Я... Мудрец (10442) 14 лет назад
Как может быть "легко",
Коль предали друзья?
Все говорят, что нелегко
Прощать.. . что Вам отвечу я?

О, да.. . стараюсь.. . (трудно...)... но -- прощаю.. .
(Хоть это и не в нашей власти).. .
Себя (иль их? ) я лишь оберегаю
От напасти...
Источник: Похожая ситуация...
Остальные ответы
*** Мыслитель (6419) 14 лет назад
не прощаю предательства никому...
Лилу Профи (741) 14 лет назад
Нелегко, но прощаю.
Аленочка Белкова Профи (931) 14 лет назад
Прощаю только на словах, а в душе... в душе мне кажется это невозможно (лично про себя говорю) Просто стараюсь все это забыть, как страшный сон!
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
Прощаю.... легко и также легко перестаю с ним общаться.... Дружба без доверия - это не дружба....
КОША Оракул (99470) 14 лет назад
Не смогла простить!
Archange Raphaёl Гуру (3548) 14 лет назад
Предательство не прощаю никогда.
Какая «измена» страшнее: просто переспать - или довериться другому? Просто довериться другому - или кинуть, солгать, скрыть?. . Вот моё мнение. По большому счёту изменил не тот, кто переспал, - а тот, кто предал. Любым способом.
Предательство освобождает от всех обязательств. Предал - потерял право на верность. А если это так, то никаких измен, кроме предательства, нет. И все наши вопли об «изменах» , о «верно-сти» , о «законных» жёнах и мужьях - не более чем трусливая маскировка сути! Прав Раджниш: идею «сексуального греха» раздули трусливые святоши - чтобы казаться «святее» прочих «греш-ников» .
Измена - во многом миф. Она возможна только до первой серьёзной подставы.
Все может быть!!! Профи (667) 14 лет назад
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Оксана Таран Гуру (2596) 14 лет назад
предательство простить нельзя кто предал один раз предаст и второй
Сонька Знаток (417) 14 лет назад
нелегко, но прощаю, зависит какой друг.... или просто знакомый... как то так...
Infanta Мастер (1237) 14 лет назад
простила один раз предательство подруге и не жалею) ) уже после её предательства больше восьми лет дружим и всё впорядке)
Настя Мастер (1440) 14 лет назад
А я думаю что это зависит от ситуации. Ну не в моём случае моя подруга далаживала обо мне и моём парне другой девки. И я простила... Но потом она пыталась меня посорить со всем классом и яочень жалею что я была такой дурай и смогла её простить. Так что не делай как зделала Я. А так это зависит от ситуации..
Натали Гуру (2513) 14 лет назад
Никогда не прощала. Но как говорится: "никогда, не говори никогда"
Кто знает, как будет потом.. .
A G Знаток (387) 14 лет назад
Предательство нельзя прощать, если один раз предал, то и второй раз предаст
Елена Счастливая Гуру (3398) 14 лет назад
прошать всегда не легко, но я прощаю
Маша Мастер (2144) 14 лет назад
прощаю и избавляю себя от их общества
САША ЮДИН Мудрец (18627) 14 лет назад
предаельсто ваще непрощаю, а друга ем более за копаю
Маленькая Мастер (1143) 14 лет назад
Прощу, но другом больше не назову.