Что зделать чтоб ее забыть?

Гоша Самохвалов Мастер (2284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
переключись на что-нибудь другое, например, на то, чем ты любишь заниматься.... нужно постараться занять всё своё время, чтобы не было ни минутки на то, чтобы сидеть... вспоминать.... грустить.... А когда есть чем заняться и мысли приходят в порядок и сердцу становится легче....
Остальные ответы
Анастасия Дубовицкая (Ганныч) Ученик (196) 15 лет назад
найди другую!!!! новая девушка поможет тебе ее забить!!!!
Роман Веретенников Мыслитель (7899) 15 лет назад
да не чё не делать, только время поможет!!!!
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
Стукнуть себя по голове и ...просто амнезия Ггг... А если серьезно просто смерится что ее нет и уже не будет!!!
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
простить.... перестать злиться.... у меня получилось..
Анна Знаток (461) 15 лет назад
клин-клином

познакомиться с другой девочкой и начать с ней встречаться.
только, главное, чтоб это встречание бало "не на зло", а с хорошими чувствами.

поверь-помогает! Даже ценить начинаешь нового партнёра больше! и адреналин такой странный появляется!
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
зачем забывать останься друзьями а там как жизнь сложится
Кира Смит Мастер (1707) 15 лет назад
Время лечит, как не банально. И это пройдет. Точно!!!
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Ты ещё такой молодой! Не нужно всё воспринимать так близко к сердцу! Ты ещё встретишь свою любовь! Вот увидишь))))))))))
Источник: . Жизнь то продолжается...
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
найти другую.... может не помочь.... одно скажу.. . время -толковейший знахарь! (с)
Ирина Прокопив Ученик (176) 15 лет назад
Да.... я тебя понимаю. У меня тоже такая проблема. Мысли о нём. Вроде и общаемся, а разговор с напрягом.... Единственное что я решила сделать - это просто ждать.... Время покажет...
Александр Дюбенков Профи (555) 15 лет назад
Согласен с Евгения Смирнова. Лично я так не давно сделал.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Через некоторое время в любом случае забудите - можно ничего не делать. А так, осознанность и внимательность к мыслям эмоциям и чувствым поможет
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Ничего не сделаешь.... доктор ВРЕМЯ....
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
отвлечься и не ложиться с пать и не вставать с мыслями о ней
Это просто Я... Мудрец (10442) 15 лет назад
Забыть? А что, сие -- легко?
Коль рана в сердце полыхает.. .
СвежО ещё... Ещё не знает,
Что время вылечит его...
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Не думать о ней постоянно! Очень хорошо помогает!