Кто виноват и что делать?

Александр Плетнёв Профи (810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 15 лет назад
Никто не виноват и ничего не делайте, а то ещё вы будете виноваты.. . :)
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
Виноваты гады! мочить!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 15 лет назад
Мы все виноваты.
Остается толко убиться апстену.))
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Когда я задаю себе такой вопрос, то отвечаю: "Я виноват, я должен что-то сделать, чтобы поправить положение".
Man In Black Искусственный Интеллект (299219) 15 лет назад
Извечный русский вопрос, кто виноват и что делать? Но с виновными у нас не задерживается, находим быстро, хуже с последним, потому что как не крути, и ситуация все таже повторяется, и так из века в век.
Размышляющая Гуру (2642) 15 лет назад
На этот вопрос ответить может только Герцен.
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
Согласен с Скоро Уже, однозначно жиды виноваты. надо их вешать.
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 15 лет назад
Виноваты плохие дороги и дураки. Строить дороги и учиться, учиться и еще раз учиться
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Поиск виноватых, это, на мой взгляд, мягко говоря, не самый лучший способ решения вопроса, ибо является непродуктивной тратой внутренней энергии человека. Этот поиск, кроме негатива, роста внутренней агрессии, ничего принести не может. Удовлетворение, получаемое при обнаружении виновного, есть иллюзия. Потому, что результат достигнут с помощью деформации собственной души.
Вывод: Из двух извечных вопросов: "Кто виноват? " и "Что делать? " конструктивным является лишь второй.
И ответ на него, для меня очень прост: Жить! Получая удовольствие от процесса жизни и не имея причин для раскаяния.