Мамочки,подскажите,ребенок за год переболел 2 воспалениями легких,врачи сказали,нужно на Азовское море,куда поехать?<br>
на азовском есть курортный город бердянск. из москвы есть прямой поезд. снимайте жилье и отдыхайте. есть еще населенный пункт-кирилловка. довольно популярное место. это в украине. да там в каждой деревне можно снять жилье или покупайте путевку . азовское море мелкое можно километр от берега уйти и будет по колено. вода теплая хотя не всегда чистая
анапа и не меньше чем на месяц иначе будет срыв иммунитета. под жданов куда0нибудь на азовское
Я все это прошла. 1 что не обходимо и срочно: купить сурчиный жир, (барсучиный) пить по одной чайной ложке с утра. Перепилиное яйцо пить утром, и кумыс найти. все это вылечит сразу и на всю жизнь. ребенок никогда не будет знать что такое болеть. один месяц пропить. и ни куда не надо вывозить, это чушь. Я все с детьмя это прошла, у меня их четверо. Удачи.
возраст ребёнка? до 3 лет категорически не стоит
Крым - однозначно! Как говорила моя бабушка "там встреча трёх ветров"