мамочки,подскажите,ребенок за год переболел 2 воспалениями легких,врачи сказали,нужно на Азовское море,куда поехать?

Анталия Гуру (3200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
на азовском есть курортный город бердянск. из москвы есть прямой поезд. снимайте жилье и отдыхайте. есть еще населенный пункт-кирилловка. довольно популярное место. это в украине. да там в каждой деревне можно снять жилье или покупайте путевку . азовское море мелкое можно километр от берега уйти и будет по колено. вода теплая хотя не всегда чистая
АнталияГуру (3200) 15 лет назад
спасибо,я с Украины и не знала! Стыдно!
Остальные ответы
Марина Подкорытова Знаток (444) 15 лет назад
В Феодосию, это Крым. Там раньше был детский санаторий на берегу Азовского моря. Море там очень мелкое и полным полно медуз.
ЗлатаМыслитель (9066) 15 лет назад
Феодосия на берегу Черного моря.Керчь на берегу пролива,соответственно пригород на берегах Черного и Азовского.
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 15 лет назад
Феодосия на берегу чёрного моря!
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Я бы поехала на Черное в Анапу, там очень интересный воздух смесь горного и степного, и вообще детский курорт. А еще может в поликлинике или через собес вы сможете получить путевку в санаторий? В Москве это возможно.
Богдан Дацюк Профи (510) 15 лет назад
Расслабься, пока лучше его не вези никуда, у него слабый иммунитет, просто следи за ним. Он со временем перерастет, я сам до года 7 раз восполнением легких, а сейчас здоровый, и даже ничего не осталось от этого заболевания.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
я на азовское ездил каждый год-урзуф и дальше в сторону бердянска, белосарайская коса.
Злата Мыслитель (9066) 15 лет назад
У меня брат двоюродный в детстве несколько раз в год лежал в больнице с воспалением легким. Его привезли к бабушке в Керчь и они возили его каждый день на море Черное. Ребенок перестал болеть. В Курортном под Керчью даже грязевое озеро - это берег Азовского моря. Может быть врачи могут предложить санатории?
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Крым - однозначно! Как говорила моя бабушка "там встреча трёх ветров"
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
возраст ребёнка? до 3 лет категорически не стоит
Источник: сама педиатр
Ольга КононоваПросветленный (21736) 15 лет назад
думаю стоит.уже давно с года ездят.на 1-2 мес
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) ездить то ездят... но потом всё лето и осень последствия таких поездок разгребаем...
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
Я все это прошла. 1 что не обходимо и срочно: купить сурчиный жир, (барсучиный) пить по одной чайной ложке с утра. Перепилиное яйцо пить утром, и кумыс найти. все это вылечит сразу и на всю жизнь. ребенок никогда не будет знать что такое болеть. один месяц пропить. и ни куда не надо вывозить, это чушь. Я все с детьмя это прошла, у меня их четверо. Удачи.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
анапа и не меньше чем на месяц иначе будет срыв иммунитета. под жданов куда0нибудь на азовское