как вам этот зборник ??? http://my.mail.ru/mail/deny_1985/audio?infomessage=audio_added

ДЕНИС Профи (884), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
С понтом мы ВСЕ ЭТО прослушать должны и отзыв оставить???
Последний_ЛегионерМыслитель (6730) 15 лет назад
Я бы сказал не на миллион, а на сотни миллионов. Вы очаровательны девушка!!!
Татьяна Мудрец (10857) Спасибо, Легионер, очень приятно!
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Деня я из этого только Ираклия знаю, это пожалуй к более молодым и прогрессивным .
maxQjust Мастер (1799) 15 лет назад
Добрый день ДЕНИС
Ответ: Классно.. . но не то что хотелось, ну в прочем молодец!!!