Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие эти ...Хамы ТРАМВАЙНЫЕ ?

Клава Клавдюша Мудрец (10973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Это те, кому в других видах транспорта места не уступают и хамят. А они уже в трамваях на порядоных девушках отрываются...
Источник: Привет! ;-))
Клава КлавдюшаМудрец (10973) 15 лет назад
Привет ...ЗАЙЧИК ...
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) )))))) Чего вдруг зайчик?Не только они линяют.. ))))))
Остальные ответы
олег Мастер (2036) 15 лет назад
те кто рельсы на металалом ворует ,
кирилл платонов Мастер (1201) 15 лет назад
это те кто занимается хамством типа плюют в рыло белетерше ругаются с бабками которые стоят над душой и вс тому подобное
Ле-ха Гуру (3908) 15 лет назад
если нас в трамвай загрузить, то мы ими станем.
Ушастое Чудовище Профи (837) 15 лет назад
Это высшая категория хамов, так сказать - элита хамов. Хорошо подготовленные трамвайные хамы запросто могут обходиться без еды и воды неделю и даже больше
Kot Знаток (451) 15 лет назад
контроллеры что-ли?..