Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мужчины вопрос к ВАМ!

Зинаида Профи (656), закрыт 11 лет назад
Вы женаты....Как часто Вы обращаете внимание на женщин, интересуетесь знакомыми девушками....И если есть к кому то интерес, что это значит: увлечение с далеко идущими последствиями или просто симпания?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18246) 11 лет назад
Зина, мой муж ответил на твой вопрос: "Да фиг его знает! "....Вот я тоже призадумалась, чтобы значил его ответ... поди что-то скрывает!
А вообще лучшая защита от таких случаев-нападение. Женщине нужно самой обращать внимание на симпатичных мужчин, иметь друзей мужчин, и желательно чтоб об этом знал муж. Чтоб попереживал и подумал, что может потерять!
Остальные ответы
Монах Мыслитель (5489) 11 лет назад
Поверьте - это просто основной инстинкт. Никаких далеко идущих планов.
Сбыча МечтПросветленный (30943) 11 лет назад
Инстинкт? А я думала, что называя себя человеком мужчина в первую очередь применяет разум. А оказывается им инстинкты руководят....Вывод....
Рыжая Борода Мыслитель (8704) 11 лет назад
Обращаю внимание постоянно, но в пределах разумного, да могу оценить взглядом и по разговору, но своей жене верен как ни как 9 лет живём вместе и думаю не предел, пологаю не разумно бегать за каждой юбкой, и жить в страхе что этим могу развалить семью...
Андрей Оракул (68698) 11 лет назад
Если Вы описали свою проблему, то обратите внимание на то, на что обращает внимание муж или МЧ и постарайтесь все это компенсировать в семье.
Мы в других ищем (даже взглядом) то, чего нам не хватает в семье.
И по большому счету это происходит на подсознательном уровне.
Василий Аношко Оракул (51558) 11 лет назад
Если девушка даст, могут быть и планы, если не даст, то симпатия.
саша трусов Профи (698) 11 лет назад
да по разному... сталкиваемся . интересная ну можно поговорить и продолжить общение но в чисто деловых и симпатических рамках . Пока все есть в семье ...то и походов ни на лево ни направо не будет .
...PS.бывают ошибки но нужно уметь их прощать )
Похожие вопросы
Также спрашивают