Девочки, срочно!!!!

Катюша Гудзовская Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Срок 25 недель, ребенок что то плохо шевелится 3ий день, а сегодня вообще не шевелился!!!!Очень боюсь, если он умерает то когда это проявляется?
Дополнен 15 лет назад
К врачу завтра пойду!
Дополнен 15 лет назад
Плод расположен по передней стенке матки!
Лучший ответ
Диана Ученик (225) 15 лет назад
Эй, что за мысли? Такое бывает, что малыш затихает и становиться менее активным, если шевелений не будет вообще в течение трех дней, тогда нужно обратиться к врачу!
Остальные ответы
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3379) 15 лет назад
к врачу нужно, а не на ответах сидеть!
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
рожаете?
Источник: акушеркой работаю
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
да... бегом к врачу бегите и пусть вас послушают, а не ждите пока шевеления прекратятся вовсе! или в скорую позвоните!
Newsechka Профи (526) 15 лет назад
Обратитесь к врачу!!!!
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
такое бывает, может ребенок на задней стенке, а срок ещё маленький, вот и особо не чувствуете... у меня с дочкой было так, она шевелилась, а я не чквствовала, вам когда узи делают, ребенок шевелится, а вы то не чувствуете, чувствуются толчки сильные, но съездейте для успокоения сделайте узи, платные центры некоторые круглосуточно работают...
Светлана Макаревич Мастер (2460) 15 лет назад
Я бы на вашем месте не думала всякие ужасти, а быстренько побежала к врачу
Инга Профи (581) 15 лет назад
..я фигею, при чём тут девочки, к врачу надо!!!!
Алина Мастер (1092) 15 лет назад
Что же вам мешает к врачу сходить? При любом сомнении или недомогании в вашем положении прямая дорога в женскую консультацию!!!!
Светланка Профи (617) 15 лет назад
не переживайте, вам вредно.... с ребеночком у вас все отлично, просто он устал все время барахтаться)))
Jasmine Просветленный (33740) 15 лет назад
Ну господи, чая горячего попейте зашевелится. Растет малыш спит много зачем панику разводить?
riz Просветленный (21108) 15 лет назад
Бред какой то!! !
А почему Вы сегодня в консультацию не сходили?? ?
Наберите 03 и спросите врача что делать.. .
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
вызывайте скорую и не ждите завтрашнего дня, слишком многое поставлено на карту
Светлана Бендина Мудрец (17336) 15 лет назад
попробуй полежать на животе, ему станет неудобно и он потолкается, Еще можно выпить стакан молока и полежать спокойно,
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Погода меняется, и ребёнок не активничает! Он двигается, просто вы не ощущаете, и спит много.
У меня тоже такое было. Страшного ничего нет, если себя не запугивать.
Марина Кузнецова Мастер (1810) 15 лет назад
а зачем до завтра ждать, скорую не судьба вызвать
SunShine Мыслитель (6419) 15 лет назад
лучше идите сегодня к любому другому врачу, я бы до завтра не дожила в неизвестности