помогите мой мир заблокировали я незнаю как получить к нему доступ, пожалуста помогите

Галина Котухова Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
* Если мой мир заблокировали, то вам тут помогут по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

* В форме напишите что будете себя вести хорошо и правил в дальнейшем не нарушать, поставите сложный пароль и не раздавайте его, что-бы администрация поверила. Скорее всего вашего мира рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал мой мир за нарушение Пользовательского соглашения. В общем, всё администрации поясните. Просто так никого не блокируют. Здесь на ответах вам не разблокирует никто, потому что здесь нет администрации "Мой мир".

* Еще рекоммендую антивирус установить поновей, чтобы вирусы пароли не воровали - в основном, взлом делают вирусы и трояны из интернета.

Удачи!
(с)

Остальные ответы
spider Мыслитель (6008) 15 лет назад
По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.