Девушки,на каких парней вы обращаете внимание?одежда играет важную роль?

& &&&& Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
я бы сказала не одежда, а опрятность во внешнем виде.... можно быть одетым недорого, но выглядеть при этом опрятно.... а вообще, одежда - это далеко не показатель человека....
Остальные ответы
Регина Юдина Гуру (2656) 15 лет назад
На стиль обращаем внимание, дороговизна одежды роли не играет.
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
Да одежда имеет большое значение, главное чтобы она чистая была!!!
liudmila Мастер (2127) 15 лет назад
net odezda nesamoe glawnoe, glawnoe czistota,
Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639) 15 лет назад
В первую очередь, чтоб молодой человек был опрятным! А мода, это то что тебе идет!!!
Настя Мыслитель (7643) 15 лет назад
нет, не играет, но это не означает что парень в какой-нить сарайной фуфайке будет ходить)) )
а так на внешность обращаю и, конечно же, на внутренний мир!!!!
Kisa Игривая Профи (600) 15 лет назад
на свиней не обращают! ! это точно!
Тен(Ли) Жанна Знаток (275) 15 лет назад
Ну в общем то одежда имеет маленькое значение, согласитесь идет симпатичный парень в пижаме в домашний тапочках и знакомится с вами ( в случае пижамы, есть и другие комичные варианты ) каждому парню + как он одет, ведь встречают по одежке
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Ну, судя по твоей аваторке обувь играет важную роль=)))Ну, а если серьёзно, то конечно имеет значение нормальный прикид, но только не всегда это важно=)
Серебряная стрела Профи (574) 15 лет назад
я обращаю внимания на состоятельных (в костюмах)
Butterfly Effect Гуру (4412) 15 лет назад
Да, стоит иногда обращать внимание на внешность человека, для меня не важно дорого он одет или дешево, самое главное чтобы было опрятно, чисто и глажено. По внешностью человека можно определить его характер.
Анна Знаток (461) 15 лет назад
да, одежда играет роль - ведь не даром говорят :: встречаешь по одёжке.. .

дорогая одежда, или нет - это не главное.
Три важно: она должна быть чистой, отглаженой и современной.
ТоФиТа... = )) Профи (541) 15 лет назад
Для меня сначала самое гланое - стиль. Одежда может быть самой дешевой, но подобрана прям как я люблю....) ) А потом уже остальное))
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
да одежда это не мало важно!!!! главное чтобы цепнуло в душе как то
Татьяна Мирошник Знаток (260) 15 лет назад
Для меня одежда играет огромную роль. Я сама люблю хорошие вещи и мне приятно, когда со мной рядом идет ухоженный мужчина от которого дорого пахнет и который красиво одет. Я за то, что б люди больше уделяли внимание своему образу. Люблю красивых людей))))