ляляляляля... Ранетки форева...)

Angel of Music Гуру (2988), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чаво это у вас такая реакция?оО
Я же не в серьез!
Лучший ответ
Владимир См Мастер (2262) 15 лет назад
Если моя совесть заявит "ляляляляля.. . Ранетки форева", я отвечу - это не моя совесть.
Остальные ответы
Николай Владимирович Ученик (19) 15 лет назад
ранетки гавно!!!! дерьмо!!!! и ты вместе с ними!!!! сдохни на месте!!!
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
ранетки отстой!!!!
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
Когда уже все забудут этих ранеток у них не рок а х.... я какая то!
Asya Ученик (171) 15 лет назад
ранеетки - это круто, но только с Леркой, мне Нюта не нравится - не только потому, что она заменила Леру, у неё нет голоса. песни стали пошлые они петь и вообще - не то!! ! А Вот С Леркой - было круче, группа была для всех. а щас как будто для малолеток. Но всё ж я их люблю))))
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ну вот я пошла, послушала сей "рок". И вот что могу сказать по этому поводу. Одно только коротенькое, но ёмкое слово.

ПИЗДЕЦ!!!
Angel of MusicГуру (2988) 15 лет назад
очень емкое)
Анюта Вербина*Гуру (2909) 15 лет назад
Дааа согласна на 4000%!!!!
Ксения Крупина Ученик (170) 15 лет назад
Все кто против ранеток я с вами согласна, как эти заипетки достали охуеть можно
Анюта Вербина* Гуру (2909) 15 лет назад
Не надо.. Пожалейте мозг подростков!!!! Вот ДДТ это понятно.. 4ever
Olenka9409 Профи (678) 15 лет назад
народ, я с вами согласна! ранетки отстой! как только эти чмырины знаменитыми стали!?