А вы замечали, что если вас полюбил человек, совсем неподходящий..( по возрасту, ..

Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229), закрыт 15 лет назад
положению, здоровью, внешности, интеллекту), после него выстраиваивается очередь почти таких же?))))
это что... карма?)))
Лучший ответ
I Ajr Мастер (1860) 15 лет назад
я размышлял над этим.. . скорее всего дело в том, что человек как личность вырос в глазах окружающих и в частности в окружающих определенного слоя общества. и теперь они - представители этого слоя - считают этого человека достойным своего круга.
Остальные ответы
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
и я заметила.... такое же)))))
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
правда! сама этому удивляюсь.. . все как из одного инкубатора... (((
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
карма... приобретенная.. .
но ее можно изменить...
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
можно)) но так не хочется))) найду 100 причин)))
Волчина..Ваш ответ-мудр
Новогодний хомячок Знаток (256) сорри Волчица)))
Наталья Масалкина Знаток (275) 15 лет назад
подсознательно сами выбираем и притягиваем именно таких "неподходящих", сильные женщины слабых мужчин и т. д.
причина только в нас самих