как часто можно ходить в солярий?

Наталья Григорьева Ученик (225), закрыт 15 лет назад
вчера был первый сеанс, 10 минут. нужно через день или каждый день можно?
Дополнен 15 лет назад
меланин,а не мелатонин! мелатонин это гормон :)
Лучший ответ
алена кузина Профи (644) 15 лет назад
Каждый день нельзя))) Можно через день (как я например))) А лучше получить загар, а потом ходить 2 раза в неделю для поддержания)))
Остальные ответы
~WhiSper~ Мастер (1271) 15 лет назад
Не стоит каждый день... лично я хожу раз в неделю... но я уже достаточно загорела.... ) для начинающих ну раза 3 в неделю)
Александра Знаток (418) 15 лет назад
лучше через день.... а потом 1-2 в неделю для поддержания загара
Продюссер с Москвы Знаток (497) 15 лет назад
надо ходить поко твая попка будет как шоколадка
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Вообще после сеанса солярия мелатонин в коже врабатываетс ЕЩЕ 2 дня, если в эти 2 дня вы снова посещаете солярий, вы как бы "перебиваете" предыдушую порцию выработки мелатонина новой! Тоесть ЭФФЕКТИВНЕЙ всего ходить в солярий день через 2 до получения нужного результата, а потом раз в неделю для поддеожания!))))