Как часто можно ходить в солярий?
вчера был первый сеанс, 10 минут. нужно через день или каждый день можно?
Дополненмеланин,а не мелатонин! мелатонин это гормон :)
Каждый день нельзя))) Можно через день (как я например))) А лучше получить загар, а потом ходить 2 раза в неделю для поддержания)))
Вообще после сеанса солярия мелатонин в коже врабатываетс ЕЩЕ 2 дня, если в эти 2 дня вы снова посещаете солярий, вы как бы "перебиваете" предыдушую порцию выработки мелатонина новой! Тоесть ЭФФЕКТИВНЕЙ всего ходить в солярий день через 2 до получения нужного результата, а потом раз в неделю для поддеожания!))))
надо ходить поко твая попка будет как шоколадка
лучше через день.... а потом 1-2 в неделю для поддержания загара
Не стоит каждый день... лично я хожу раз в неделю... но я уже достаточно загорела.... ) для начинающих ну раза 3 в неделю)