Христианин, ты научился пользоваться словом:"Написано"?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 15 лет назад
Задело про забор? А где постулаты про щеку? А прощение? Гордыня брат, самое опасное заболевание. ((
Влад Профи (551) 15 лет назад
Написано: "Не верьте".
Вот и не верю Яспису.
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Написанное Мною превращаю в быль. Это значит-в пыль. Жизнь- продолжается. Мною. Тобою. Нами. Мы-Жизнь. Что было-есть. Что есть-то есть.
Что будет-так же есть. Всё есть в Мире Моём. Я-есть. Как и Ты. Как и Мы.
Ты-иллюзия. Для Меня. Я-иллюзия. Для Тебя. Живу. Не глядя на Тебя. Ты живёшь.
Не зависимо. От Меня. Ты-правда. Как и Я. Великая.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 15 лет назад
дай мне благословение на любовь к Господу Богу.