Придумайте рифмы к слову ранетки... Самому оригинальному 10 баллов!

Angel of Music Гуру (2988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Сранетки, говнетки, говноедки, миньетки, профурсетки.. .

Блин, я обещала одному очень хорошему человечку не писать больше гадостей, но.. . Увлеклась!
Лора ЛисихинаПросветленный (28904) 15 лет назад
детство помню золотое,как срывали мы ранетки за забором бабы Шуры....это дело непростое..мы оторвы были детки,в попе было много дури! как услышу я "ранетки" -сразу чешется..пониже.. нас крапивой били редко...ремешок попам поближе!.били редко ,но так метко! впоминаются ранетки...хутор тот и баба Шура....и как больно били ветки,по лицу и по фигуре! сериала не смотрю я и на этом распрощаюсь! через много-много лет своим детством восхищаюсь! есть что вспомнить! в огороде посажу себе ранетки! посмеюсь и посвищу я..без крапивы,честно,детки! пока стих я сочиняла,всё закрылось, всё пропало!
Остальные ответы
dvq Профи (682) 15 лет назад
Конфетки, кокетки, пипетки (xD).
Пользователь удален Гуру (3679) 15 лет назад
Профурсетки! не думала, сразу на ум пришло, ну можно еще конфетки
Александр Профи (608) 15 лет назад
Ранетки-конфетки
АлександрПрофи (608) 15 лет назад
Ранетки-супердетки
Роман Губкин Мастер (1335) 15 лет назад
падает рейтинг у ранеток .как и у российских монеток
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
Табуретки!!!! -Нимфетки!!!! -Таблетки!!!! -Криветки!!!! и. т. д.
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
конфетки, таблетки, салфетки, шкарпетки (т. е. носки с польского) , соседки, объедки, РуНетки, балетки, кабетки (с белорусского "кабета" - жанщина (или жена).
СветланкаС Гуру (4521) 15 лет назад
пинетки, газетки, вагонетки, горжетки, барсетки
Natalja Kostina Мыслитель (6616) 15 лет назад
На черкизовском кокетки
Продавали всем ранетки

Если б не было ранеток,
То и не было б кокеток
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Ранетки - мозги в разетке...
Ксения Крупина Ученик (170) 15 лет назад
Сранетки, говнетки, говноедки, миметки. пипетки. объедки, дибилки детки. надоетки.
Savage Гуру (3981) 15 лет назад
бездари
Источник: у меня своеобразное рифмование
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
статуэтки... таблетки... говноедки... сранетки... тупые, бесголосые, надоедливые малолетки... ну это я не в рифму!))