какой самый хороший поисковик?

Xellos Metallium Мастер (1225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gendelf Grey Знаток (462) 15 лет назад
По мне так Google самый удобный, но бывает что нет ответа на твой запрос.
Тогда приходится делать запрос и на других поисковиках
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
тот, которым умеешь пользоваться
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
А не спеть ли мне оду Google.ru ?
Минимум рекламы, максимум скорострельности и оперативности.
Источник: Опыт
Реш Макс Мастер (1857) 15 лет назад
Вообще все хороши по своему! Можещь на одном найти а на других нет. А вообще под россию яндекс и майл заделаны, а остальные всемирные. Все искалки хороши, выбирай на вкус!!!!
KadetМыслитель (6158) 15 лет назад
а куда рамблер дел? он между прочим первее всех российских появился
Реш МаксМастер (1857) 15 лет назад
Извини совсем забыл РАМБЛЕР тоже хорошо, тама и аську скачать мона!
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
самый хороший поисковик - это твой моск + любой из вышесказанных