cto privezti mame v podarok iz turcii?

rimma ergan Профи (911), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liana Ceri Мыслитель (6449) 15 лет назад
privezu ei demlik (dvuxetazhnii chainuik:)))!kakoi nibud krasivi!ili nabir bardakov tozhe krasivix!
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
пашмину, разумется. изумительно красивую посуду (копия султанской, ярко-синего цвета, с белым узором) . домашние тапочки с задранными носами. и пахлаву обязательно! лучшая - в стамбуле на ул. диван йолы, если идти от голубой мечети, магаз будет справа почти в конце улицы. упаковывают очень удобно, я все время везу домой.
Шаратон Мыслитель (6263) 15 лет назад
Там очень хорошее постельное белье.