а вот если мужчина меня к себе домой привел, кофем напоил и тут у него ...не встал...он должен мне моральную компенсацию

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хаааааааааааааааа потому что я буду так смеяться...что точно кофем подавлюсь)))))
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
канешна должен.. . в следующий раз меньше строить из себя будет.. . а то ишь.. . на кого не посмотри все прям таки МАЧОМЭНы.. )

доброго вечера, Анют!
Остальные ответы
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
нет... девушка... это Вы ему должны... что не возбудили....
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ага две чашачки кофе)))))))))))))))))))))))
principessina Мастер (1754) 15 лет назад
Только не понимаю зачем смеяться над мужчиной по этому поводу, мало ли что... что же теперь издеваться над ним, может он переволновался, или кофе ему противопоказано... .
он вам ничего не должен будет, это точно... обязательств не прописано никаких, все по обоюдному согласию
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Ну с него-то чашка кофе ...
А вот с тебяяяяяя ...
Как же это надо накраситься, чтобы на фстал ))))))))))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ой подумаешь...резко выскочила из за угла...прям нервные все такие стали ))))))))))))))))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) А то ...экология ...кризисы ...
" Знаток (252) 15 лет назад
а разве мужчина только так может доставить удовольствие? а за что компенсацию? просто парень переволновался, ты лучше поддержи его. а в следующий раз он превзайдёт все твои ожидания. это того стоит.
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Может зря ты расписалась в собственной несостоятельности?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
Он будет должен не моральную, а аморальную компенсацию. )))))))))))