Как найти свою одну единственную и неповторимую девушку? Почему девушек интересует только богатые, с машинами и при день

Scorpions Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Почему девушек интересует только богатые, с машинами и при деньгах
Лучший ответ
Мария Александровна Мастер (1594) 14 лет назад
просто девушки любят красивую жизнь (просто ты значит встречал полностью обеспеченных и почти избалованных девушек) А познакомся с простой девушкой!!!! Увидишь разницу.
Остальные ответы
олечка Гуру (3700) 14 лет назад
не с теми девушками общаешься
mini-moon Профи (669) 14 лет назад
потому что так легче растить потомство. А если женщина будет добывать деньги, то о хорошем воспитании детей можно забыть.. . Потомство не выживет в природе. если мать охотится, так и у людей.
DiмаТi Мастер (2407) 14 лет назад
чушь.. . если ты интресный и немного симпатичный.. . то и без денег тебя полюбят, но всё есть такие редкие особи для которых главное деньги ..
Евгений Профи (730) 14 лет назад
Сейчас без денег не радишь и квартиру не купишь, даже если и охрененная любовь, поэтому и смотрят кто по состоятельнее!!!
Наталья Иванова Гуру (2697) 14 лет назад
это конечно хорошо, но не все такие, а машину сейас не проблема приобрести было бы желание., нужны не богатые а умные и люб-ие, а там все получится)
Карим Ульданов Гуру (4934) 14 лет назад
те кто жтим интересуются, их называют ШЛЮХИ