А вам не кажется,что кино - это не искусство,а всё,что угодно,кроме искусства,а также неплохой бизнес?

Ангел Дьявольский Мастер (1923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Нескажу Ученик (157) 15 лет назад
Все под одну гребенку тащить не стоит.. . Бизнеса больше, искусства меньше. Но и на почту спама приходит больше, чем нужных писем.
Остальные ответы
djoni Профи (525) 15 лет назад
по моему это самый эфективный бизнес который как приносил миллионы так и будет приносить
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
Кажется.... Никакое кино никогда в жизни не передаст эмоциональное содержание книги!!!!
Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Вот это открытие! Вы что в лесу живёте? Но так или иначе - это считается синтетическим видом искусства.
Искать Небо Мастер (1240) 15 лет назад
в любом искусстве есть место бизнесу. но есть фильмы которые делаются с душой, со смыслом и не на скорую руку
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
=) А что такое "искусство"?