Как вы определяете уровень эгоизма в человеке, что происходит если он критический?

Сергей йегреС Мудрец (11699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
скоро могут прибить или побить
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
критический эгоизм перерастает в эгоцентризм, вызывает личностно-социальный конфликт с различными вариантами развития событий)
но это в случае, если он постоянно развивается.. . часто же достигается некий свой "уровень эгоизма", который в дальнейшем не особенно меняется...
Ikar Letyashyi Гуру (4464) 15 лет назад
замечаешь что остался один ))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Существует 3 уровня человека: Критик, Практик и Фантазер.
Некоторым больше нравится фантазировать и творить, создавать.
Практики --прагматики, живут в созданном мире, лишь потребляя его ценности и материальные и духовные.
А критики--все критикуют. Им все не нравится.
Критиковать нужно не человека, а формы и методы построений и размышлений. Ибо это рождает развитие.
Критик нужен, так же как и Фантазер.
Ибо они оба в своей борьбе лишь выигрывают., развиваясь.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
это когда человек не слышит никого кроме себя....