У нас есть надувной матрас и очень большой.. он начал спускать..как найти дырку в матрасе..

Пандора Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гриньков Профи (755) 15 лет назад
Если это матрас Intex - Пробовал я его ложить в воду, не ведись на это. Его не возможно надутым утопить чтобы посмотреть "пузырики". Дело осложняется тем что матрас покрыт водоотталкивающим покрытием и определить точно место повреждения невозможно ( воздух проходит между слоями ). Закачивал СО с выхлопной трубы различные пахучие в-ва (если есть эфир то идеально подойдет) помогло и то не точно "+,-" 20 см. Потом поставил латку диаметром 20 см. - помогло. Через месяц поплыло в другом месте. Надоело пошел взял дорогой и шороший матрас и не трахаю больше себе мозги.
ПандораМастер (1191) 15 лет назад
какой именно купили..
Михаил ГриньковПрофи (755) 15 лет назад
Был - http://www.lamon.ru/shop/UID_56.html приобрел - http://intershoptv.ru/cat.php?show=10606
Остальные ответы
Антон Манушин Профи (762) 15 лет назад
положите его в воду! немного гадуйте и положите! сразу отыщите
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
надуйте и проведите на близком расстоянии зажженую свечу и увидете
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
В ванну положите Ваш матрас и нажимайте потихоньку в разных местах ...где пузырьки пойдут, там значит и дырка ! :)
ПандораМастер (1191) 15 лет назад
В ванну не помещается.. очень большой
Екатерина Кудрявцева Ученик (166) 15 лет назад
на губку нанести ферри и промазать появятся пузыри сама на той неделе заклеивала
vvviriska Мыслитель (6215) 15 лет назад
лежать на нем и прислушиваться где шипит- воздух выходит. а вообще все надувные матрасы за ночь спускаются из выходного отверстия. если за ночь не много спускается, то это нормально для них
Просто Я Профи (934) 15 лет назад
протрите мыльным раствором где появяся пузырьки там и есть дырка
Сергей Типографщик Знаток (419) 8 лет назад
Важно все же делать то, что ты делать мастер!!! Посмотрите здесь: http://vk.com/club114192161
Soliton Профи (560) 6 лет назад
да ладонью просто провести медленно постепенно по всей поверхности, при этом накачать хорошо и давить рядом с ладонью. там где дырка - воздух будет дуть. почувствуешь сразу рукой холодок, можно быстро найти даже незаметные повреждения. неоднократно применял такой способ.