;-) "В условиях победы социализма в нашей стране всякая группировка становится антисоветской"?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 14 лет назад
"В условиях, суверенной демократии и кризиса в нашей стране всякая группировка граждан становиться экстремистской"
Остальные ответы
ника Мастер (2302) 14 лет назад
мы вроде социализм уже не строим
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
Это почему же, вспомните разве при советах небыло группировок (организаций), они ни все были антисоветскими (комсомол, пионерская орг-я и т. д)
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Так ведь даже партия была!
Понятно, что кроме единственной, или ее филиалов "по интересам".
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 14 лет назад
Опоздал с вопросом лет на 20))) А сейчас всякая группировка "демократиями" как у нас так и на Западе объявляется террористической, что круче.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
а глянь ответ первый ;-)
Серега Мудрец (18209) 14 лет назад
Это смотря какой.... если коммунистический социализм Ленина, то тогда скорее всего всем трындец, но есть и демократический социализм в котором в принципе выложены такие понятия как защиты прав человека и равноправие....
John Doe Просветленный (23839) 14 лет назад
Хамелеоны... у них и речи про бесчеловечный капитализм заготовлены.