Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Добрейшего Всем !! А Что Вам , Труднее Всего Сказать , Произнести ???Какую Фразу.???

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123510), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Uzak Gaziza~ Мастер (1664) 11 лет назад
Все три фразы по своему трудно произнести, смотря какая ситуация
Остальные ответы
ника Мастер (2299) 11 лет назад
проблем с речью нет
Пользователь удален Просветленный (28358) 11 лет назад
Попросить помощи. Язык просто не поворачивается, считаю это величайшим унижением для себя!
ольга Мыслитель (7408) 11 лет назад
Для меня труднее "помоги мне "
Очень редко прошу кого либо, стараюсь сама справляться
Светлана Шаповалова Оракул (87002) 11 лет назад
Мне труднее всего сказать на службе - "Я этого не понимаю", дома - "Я этого не хочу", друзьям - "Я этого не могу".
злато-серебро Оракул (86503) 11 лет назад
По обстоятельствам и фразы. Если они к месту - не трудно произнести любую. А вообще очень не люблю одалживаться и быть обязанной. . Вот если бы была тут фраза "одолжи денег" - ее мне труднее всего сказать.
Любовь ЗЛА Гуру (2965) 11 лет назад
а в чем трудность проявляется собствено говоря, я тебя люблю надо говорить любмым как можно чаше, прощения легче попросмть даже если не виноват чтоб не жить в обиде а попросить помощи смотря что ну вот ты мой сосед и я прошу тебя подержать стремянку чтобы переставить лампу в светильнике на площадке а она так себе ел живая и что с того что помог. помощ она всякая может быть. дорогу перейти помочь тоже
Источник: привет всем
rfgjxrf Мастер (1503) 11 лет назад
Все три, когда все слишком серьезно:)
Ольг@ Гуру (3990) 11 лет назад
Я бы первую и вторую поменяла местами.. . Самая трудная фраза для меня: "Помоги мне", потом "Я люблю тебя!!!! " и потом "Прости"
В.В.В. Мудрец (13453) 11 лет назад
Я всегда говорю люблю тебя очень чтоб потом не жалеть что вовремя не было сказано пусть знают что люблю, без зазрения попрошу прощения тем более если не права. труднее с помоги если пару раз у близких попросил помощи а тебе отказали то потом уже не будешь просить не у кого
Светлана Искусственный Интеллект (224630) 11 лет назад
Самое трудное " Прости" Но как легко становится на Душе, когда это слово произнесёшь!!!!)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344638) 11 лет назад
Когда я люблю.. . то мне не трудно сказать.. . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!.. Когда знаю, что виновата, то всегда скажу.. . ПРОСТИ МЕНЯ.. . а вот когда нужна помощь. . то трудно сказать.. . ПОМОГИ мне....
Похожие вопросы
Также спрашивают