Если мужчина трусость прикрывает благородством и расстается по СМС, то кем его можно считать после этого?

Lady Million Просветленный (46081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
просто ему так легче. и он думает, что девушке тоже так легче.

эгоист.
сергей потатуев Профи (997) 15 лет назад
Так проще ему. Не смотря в глаза, Ничего не нужно объяснять, проходить через упрек или слезы. Проще отпустите его.
максим Мастер (2050) 15 лет назад
наверное он оператор сети....
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
может, он просто не хочет гемороиться с тобой
может, уже другую нашёл и наплевал на всё
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
sechas po sms razvodyatsa daje, nekotorih stranah zakon takoy ,
Lina****** Мастер (1500) 15 лет назад
Кем угодно, но только не мужчиной...
Кристина Вострецова Мастер (2483) 15 лет назад
ТРУСОМ... ну или он просто боится обидеть девушку... хочет как-то смягчить ситуацию..))) А вообще лучше, чтобы в лицо все говорили... и правду )))
Ольга Рязанова Профи (829) 15 лет назад
козлом. Но от этого не легче.
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
А может, так даже лучше! Вам не придется героическими усилиями "сохранять лицо"! Если все потеряно, то пусть этот момент будет покороче и без театральных жестов.
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Трусом. не стоит сожалеть о нем, он того не стоит. настоящий мужчина остается таковым до конца, а трус...
Лали Просветленный (28507) 15 лет назад
а можно процитировать смс?
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
Дебил он! и как это страшно бы не звучало - таких МНОГО !
В. Мастер (2156) 15 лет назад
просто мужчина )))
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Ира, ты че-то попутала. Расставаться по СМС это не благородство, а свинство.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
ну по крайне мере хоть по смс сказал об этом, это уже хорошо. А в глаза духа не хватило вас расстроить
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Только настоящим трусом!