Мальчики! а вас заводит тату на женском теле? а на какой его части?))

Calypso Оракул (83234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111940) 14 лет назад
Нас действительно ждет веселая старость. Это сколько же будет старушек с тату на пояснице!
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 14 лет назад
Только временное тату!!!. манящий рисунок на спине)))
алексей -не скажу Гуру (2870) 14 лет назад
на спине меня бы думаю завела тату в любой части спины мб даже на шее сзади
FESS Профи (867) 14 лет назад
Нет. наскальная живопись не вставляет. Люблю естественность!
Jym" Мастер (2041) 14 лет назад
меня да.... на пояснице, на животе, на бедре ещё очень сексуально смотрится....
ЕГОР Ученик (170) 14 лет назад
На женском теле есть кое что по заводнее=)
Руслан Профи (733) 14 лет назад
Меня- нет. Я вообще считаю что это уродство!!!!
. Просветленный (30402) 14 лет назад
Нет, лучше натуральная кожа. с естественым цветом.
Лео Леон Мастер (1039) 14 лет назад
чуть выше над бедрами ))