Федерер проиграл! Не смог взять у Вавринки даже сет! Как так?!

Сауле Просветленный (20989), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может он просто торопится в свадебное путешествие?Сыграл два матча, потренировался, и хватит... А дальше другие турниры еще будут...(((((((
Лучший ответ
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
1.В последнее время СТАНИСЛАС много прогресирует, его "Рафаел" ели выиграл в маями со счетом 7:6 7:6, но что самое интересное перед маями идет же ИНДИАН ВИЛС, так вот ДЖОКЕРУ и попался Стэн, с таким же счетом выиграл серб, хотя швейцарец и вел в 2 сете 5:2, но Серб сумел переломить ход игры.. .
2.Честно говоря РОДЖЕР уже не тот (ксожелению) как говорится "старость не радость", то ли его уже задолбало со всеми играть и хочется ему сразу играть в финале... (ему надо поверить в свои силы! )
3.РОДЖЕР МЕНЯ ПОТРЕС, впервые я вижу (или не помню) чтобы он проиграл в 3 круге, это вообще не похоже на ФЕДЕРЕРА, "Старый "F" было неустрашим"...
Остальные ответы
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Вавринки ОЧЕНЬ старался, он был сильней !
Dinara Safina Профи (836) 15 лет назад
Нервы всему виной! Роджер слишкои осторожно играл и в итоге нарвался на кучу невынужденных ошибок и нежелательных атак со стороны соперника. Станислас играл в свою очередь очень грамотно против тагого геймера, как Федерер
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Я считаю, что проигрыш Федерера связан с его целенаправленной подготовкой к роланд гаррос, он безумно хочет выйграть наконец то этот титул, и победы предшествующих турнирах для него сейчас не важны, ну и к тому же не стоит забывать, что Вавринка его соотечественник, и двольно частто имеет возможность наблюдать тренировки Роджера, и наверно знает некоторые нюансы в его игре)
Олеся Ученик (204) 15 лет назад
Я считаю, что он просто стал играть осторожно. Когда он играет активно и выходит к сетке - ему нет равных.
Артем Черников Гуру (3531) 15 лет назад
Мне показалось что сегодня Роджер как бы мысленно небыл на корте, а играл автоматически. Это скорей всего связанно с его личной жизнью, потому что он из-за своей беременной Мирки даже хотел не принимать участие в этом турнире вообще.
ну и конечно Вавринка сегодня был хорош....)))
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад
Думаю он мысленно уже на Роланд Гарросе)
А от этого турнира ни холодно ни жарко пока.
А вот Гаррос...
may be Оракул (78019) 15 лет назад
И на старуху бывает проруха.
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
Вавринка был очень хорош и Федя без настроения играл) тотал больше прошел влегкую !
Roma Ten Мудрец (17960) 15 лет назад
С каждым годом с каждіы месяцем с каждым днем тяжелее ему играть. Скоро будет проигрывать теннисистам в рейтинге около сотки, единственный выход, это как то взять все силы в кулак и выиграть какой то турнир ьольшего шлема (скорей Уимблдон) , и заканчивать карьеру, потому что будет позор
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Ну, чтож, теперь ему и плохую игру нельзя показать? Может приболел малость.
anton molchanov Профи (900) 15 лет назад
проста у него сейчас спад в игровом плане ешё потерял первое место в рейтенге а деньги есть
Антон Андреевич Гений (55321) 15 лет назад
Ты знаешь, по моему на это поражение повлияла свадьба, наверное надо ему жениться когда он закончит профессиональную карьру