Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Федерер проиграл! Не смог взять у Вавринки даже сет! Как так?!

Сауле Просветленный (20989), закрыт 11 лет назад " />
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А может он просто торопится в свадебное путешествие?Сыграл два матча, потренировался, и хватит... А дальше другие турниры еще будут...(((((((
Лучший ответ
Стефан Мыслитель (5786) 11 лет назад
1.В последнее время СТАНИСЛАС много прогресирует, его "Рафаел" ели выиграл в маями со счетом 7:6 7:6, но что самое интересное перед маями идет же ИНДИАН ВИЛС, так вот ДЖОКЕРУ и попался Стэн, с таким же счетом выиграл серб, хотя швейцарец и вел в 2 сете 5:2, но Серб сумел переломить ход игры.. .
2.Честно говоря РОДЖЕР уже не тот (ксожелению) как говорится "старость не радость", то ли его уже задолбало со всеми играть и хочется ему сразу играть в финале... (ему надо поверить в свои силы! )
3.РОДЖЕР МЕНЯ ПОТРЕС, впервые я вижу (или не помню) чтобы он проиграл в 3 круге, это вообще не похоже на ФЕДЕРЕРА, "Старый "F" было неустрашим"...
Остальные ответы
ПростоДым Мастер (1029) 11 лет назад
Вавринки ОЧЕНЬ старался, он был сильней !
Dinara Safina Профи (836) 11 лет назад
Нервы всему виной! Роджер слишкои осторожно играл и в итоге нарвался на кучу невынужденных ошибок и нежелательных атак со стороны соперника. Станислас играл в свою очередь очень грамотно против тагого геймера, как Федерер
BARCELONA Просветленный (41365) 11 лет назад
Я считаю, что проигрыш Федерера связан с его целенаправленной подготовкой к роланд гаррос, он безумно хочет выйграть наконец то этот титул, и победы предшествующих турнирах для него сейчас не важны, ну и к тому же не стоит забывать, что Вавринка его соотечественник, и двольно частто имеет возможность наблюдать тренировки Роджера, и наверно знает некоторые нюансы в его игре)
Олеся Ученик (204) 11 лет назад
Я считаю, что он просто стал играть осторожно. Когда он играет активно и выходит к сетке - ему нет равных.
Артем Черников Гуру (3528) 11 лет назад
Мне показалось что сегодня Роджер как бы мысленно небыл на корте, а играл автоматически. Это скорей всего связанно с его личной жизнью, потому что он из-за своей беременной Мирки даже хотел не принимать участие в этом турнире вообще.
ну и конечно Вавринка сегодня был хорош....)))
Cute Gremlin Гуру (3406) 11 лет назад
Думаю он мысленно уже на Роланд Гарросе)
А от этого турнира ни холодно ни жарко пока.
А вот Гаррос...
may be Оракул (77929) 11 лет назад
И на старуху бывает проруха.
Талантливый дрочер Мудрец (11157) 11 лет назад
Вавринка был очень хорош и Федя без настроения играл) тотал больше прошел влегкую !
Roma Ten Мудрец (17927) 11 лет назад
С каждым годом с каждіы месяцем с каждым днем тяжелее ему играть. Скоро будет проигрывать теннисистам в рейтинге около сотки, единственный выход, это как то взять все силы в кулак и выиграть какой то турнир ьольшего шлема (скорей Уимблдон) , и заканчивать карьеру, потому что будет позор
Владимир Ужов Мудрец (17316) 11 лет назад
Ну, чтож, теперь ему и плохую игру нельзя показать? Может приболел малость.
anton molchanov Профи (900) 11 лет назад
проста у него сейчас спад в игровом плане ешё потерял первое место в рейтенге а деньги есть
Антон Андреевич Гений (55321) 11 лет назад
Ты знаешь, по моему на это поражение повлияла свадьба, наверное надо ему жениться когда он закончит профессиональную карьру
Похожие вопросы
Также спрашивают