Как восстановить случайно удалённые системные файлы на телефоне nokia N76?

#Сергей# Мастер (1464), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Файловым менеджером случайно удалил 2 системные папки.
После чего освободилось примерно 2 мегабайта, но через
время экран стал глючить. С каждым днём всё сильнее. Потом
совсем потух. Иногда появляется изображение, но не полностью,
мигает невозвожно разобрать детали, пятна, полосы всё
постоянно меняется. Я его сам перепрошил, но результат остался тот же.
Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
восстановить не получиться.. просто перепрошей... можеш сам.. тогда иди на форум al nokia ru?там все найдешь.. если после прошивки пропадет русский язык значит тело серое.. тогда там же найдешь прогу меняющюю привязку тел на россию и опять перепрошьушь.... удачи