Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасти! А, какие форсможорные обстаятельства учитываются в брачном контракте?

Владимир Искусственный Интеллект (399476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
если ты хочешь, но не можешь... а она может но не с тобой)))
Источник: приветик))
ВладимирИскусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Добрый вечер! :)
Остальные ответы
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Например, внезапная перемена пола одним из супругов под воздействием неблагоприятных климатических условий...
Источник: )))))
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~ Профи (758) 15 лет назад
кто то из супругов привел пару-тройку дружков и сказал.... теперь они будут жить с нами.