Заканчиваю 9ый класс, хочу поступить в колледж, подскажите какие профессии связанные с гуманитарий вообще есть!?

Света Широкова Мастер (1939), закрыт 13 лет назад
Ну или вообще на кого вы например поступили, или хотели бы..??
Лучший ответ
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
педагогический-учитель начальных классов воспитатель детских садов. я бы не пошла. легкой промышленности-технология изготовления швейных изделий тоже обувная . тоже не очень. медицинский- медсестра фельдшер-акушер. тоже не пошла бы но люди учатся. торговый-товароведение бухгалтерия . можно пойти в железнодорожный-для девушки есть разные профессии для обслуживания пассажиров. если живешь в большом городе то сходи побеседуй может что то увидишь и захочешь поступить
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6949) 15 лет назад
http://www.ucheba.ru/prof вот здесь всё,что хочешь, профессии

а я, например, буду поступать после 11 на маркетолога
~Aлёк@~ Знаток (400) 15 лет назад
международные отношения, переводчик
Света ШироковаМастер (1939) 15 лет назад
Тоже думала, а куда?)
~Aлёк@~ Знаток (400) в КАСу иди,там хорошо учат!