Если бы вас сделали властелином мира.Какую реформу вы бы реализовали сначала.

Неизвестно Профи (695), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Прежде реформы - инструкцию бы выпустила, по применению человека к человеку только в мирных целях. Реформу, сначала с домом нашим - Природой согласовала бы, потому что "тягаться" с ней в мудрости и силе, занятия бесперспективные.
Остальные ответы
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
нас итак ими сделали а мы в ответ засрали всю планету а некотрые миры вообще уничтожили
Борис Ражуков Мастер (2428) 15 лет назад
Если бы сделали, то ни какой реформы бы не провел. Подставные своей воли не имеют. А вот если бы сам стал. То все реформы надо было "по дороге" проводить.
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
Отменил бы частный транспорт весь оставил бы служебный и городской. Владельцам авто поменял бы их машины на саженцы плодовых деревьев.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Возвратила людей к первобытно-общинному строю