После обычного обновления винды комп работает хуже чем раньше.(глючит и долго грузится)почему так ?(((

AVIATOR Мастер (1156), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только после востновления все норма бывает. но качать обновления котигорически надо.
Лучший ответ
Эд Гуру (2675) 14 лет назад
причин конечно может быть много... но вопервых... обновлять можно только если ось не пиратка (ходит слух что (билл с командой всякую гадость на винду пиратскую скидывает)
хотя возможно ты сам ставишь обновления.. вручную... короче просто удали своё обновление
Остальные ответы
Rain Просветленный (30150) 14 лет назад
Я обновления вообще никогда не качал
Aligator 70 Знаток (261) 14 лет назад
Много прорам в меню быстрого запуска. Произведи очистку диска С. Произведи дефрагментацию.