Интересно девушки, кто-нибудь сбегал с любовником?

Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410), закрыт 15 лет назад
оставив всё, нажитое за семейную жизнь и зная, что нужно начинать всё с 0?
Лучший ответ
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
нет.... но если такие поступки делают не от глупасти, а от любви - желаю счастья!!!
Остальные ответы
Ленуська Профи (865) 15 лет назад
Нет. Надо быть полным идиотом что бы так сделать, или влюбленным по уши.
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
с любовником нет. сейчас я стала вести себя обдуманно, все взвешиваю, да и в чувства не бросаюсь с головой. а в юности убегала к парню на свидание, моя мама его на дух не переносила, а я летела, счастливая такая! глаза сверкают! и было все неважно.... скучаю по тому времени...