кто знает навание прог аналогичные Advanced SystemCare

Андрей Кознов Профи (571), на голосовании 14 лет назад
кто знает навание прог аналогичные Advanced SystemCare, что бы имели функции такие же как Advanced SystemCare и желательно бесплатные)))))) ) и что бы работали в автоматическом режиме
Голосование за лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
TuneUp Utilities - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми парметрами, оптимизация интернет-соединения, многое другое.
Русский язык и ключ присуствовает.
Скачать: http://ifolder.ru/5709913
VICTOR 33 Гуру (2911) 14 лет назад
Товарищ прав. есть ещё СиСи Клинер