Можно ли пудру и тонак наносить на кожу под глазами?

ВоБла Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Может есть какие-то спецю средства?Не вредно ли это?
Лучший ответ
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Я вам советую приобрести консилер (корректор) который замазывает темные крги, увлажняееткожу вокруг глаз! Есть со светоотражающими частицами которые делают менее заметными мелкие морщинки!
такие консилеры есть у многих фирм, поспрашивайте в магазинах за ту цену которую можете заплптить, я вам советую BEYU,клиник, ив сен лоран!
Остальные ответы
Счастливая Я Профи (703) 15 лет назад
Под пудру нанеси спец. крем под глаза
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Можно наносить, чтобы выровнять цвет кожи. но наноить нужно легкими движениями, не растягивая коже рузкими движениями.
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
Под глаза тональная основа есть специальная- у неё текстура более мелкая нежная, а пудрить можно всё, даже мозги )))))
ОлесяМастер (1156) 15 лет назад
Крем обычно называют корректор под глаза
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Есть специальные нежные тональные крема для кожи во круг глаз.. насколько вредно обычными не знаю...
Наталья К Ученик (215) 15 лет назад
Что сильная необходимость в этом есть? Если нет, то не советую под глазами мазать чем-либо. Дневной крем, ночной крем для глаз - и все.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Да. Я тональным замазываю синяки под глазами.... а если припудрить веки и ресницы, то ресницы будут казаться более пышными, когда будете наносить тушь....
Алена Сергеева Профи (988) 15 лет назад
Т. к. кожа век очень чувствительна, для век используется специальный крем для век и специальное корректирующее средство! Рассыпчатую пудру можно на все лицо!
Екатерина Профи (692) 15 лет назад
Нельзя. Кожа вокруг глаз очень тонкая, лишена сальных желез и средства для нее должны быть индивидуальные. Для области вокруг глаз существуют специальные кремы, увлажняющие или против старения, в зависимости от возраста и существующих проблем, а для коррекции недостатков, выравнивания тона, маскировки темных кругов и мимических морщинок специальные корректоры вокруг глаз, которые наносят точечно в небольшом количестве и не рстирают, а вбивают в кожу легкими похлопываниями. Пудру нельзя наносить, так как она пересушит кожу и при наличии морщинок только подчеркнет их.
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
тоналкой нельзя!!!! есть корректирующее средство под глаза, тоналку на лицо, а потом пужру на все лицо.
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Нет не вредно, но я бы советовала использовать специальный для этих целей консиллер.. ) он имеет легкую структуру.. .
и слегда припудрить, главное не перестараться, будут видны мелкие морщинки
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
я мажу, нужно же равномерным чтобы макияж был
Владлена Профи (596) 15 лет назад
только не тональным для жирной кожи и не матирующим - высушит кожу под глазами!