чем вам НЕ НРАВЯТСЯ ранетки????7

Юлька Гуру (4981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
Я не понимаю такого - НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ... .
Музыка бывает разная и люди с разными вкусами.
Каждый выбирает то, что ему нравится. Поэтому споры о вкусах - пустые.
Меня всегда бесило, когда отвечаешь что слушаешь, а в ответ "ФУ-у-у-у ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ГАДОСТЬ"!!!!
Так, например все разносят Билана - что он людям сделал? И тем не менее наверно все напевали "Все невозможное возможно"...
Поэтому слушайте то, что вам нравится и никого не слушайте!!!!: -)))
Остальные ответы
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
многовато шумихи вокруг них, а толку мало!!! лера от них ушла!!!
p@p@r@zci Гитерелли Мастер (1157) 15 лет назад
а почему должны нравиться
Эльмира Ученик (220) 15 лет назад
как сериал своей плохой актерской игрой, как группа простыми и односложными текстами.
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 15 лет назад
Хорошие, вкусные яблоки, маленькие-они нравятся... а "Ранетки"-не смотрю...
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
Да дело в том что слишко много они из себя строят им просто повезло что про них снимают сериал! А на самом деле если их полушать их живой звук а не такой как в фильме или лужниках то ПЕТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ! И у них не рок а х... я полная!!!
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Тупостью, глупостью, дебелизмом, даунтизмом, двухнотностью, безвкусием, и т. д.
Елена Подлесная Мастер (1518) 15 лет назад
Вы чего все сбрендили что-ли? Хоть не заходи на "Ответы". РАНЕТКИ, РАНЕТКИ, РАНЕТКИ. Просто параноя какая-то.
Sikar Мыслитель (6988) 15 лет назад
Петь они не умеют, лучше бы просто фанеру слушали без их кривляний на сцене
Александр Знаток (386) 15 лет назад
Так, народ, хватит уже группу опускать! ! Музыка - дело вкуса, а вкус у каждого свой.