Может ли преподовать в секции человек не являющийся мастером спорта кидбоксинг?

Карина Тимошенко Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Как правильно пишится слово " кидбоксинг"
Голосование за лучший ответ
Валерий Цепилов Гуру (2635) 15 лет назад
Не каждый МС может быть тренером и не каждый хороший тренер должен быть обязательно МС. Я знаю тренера по боксу, который в свое время имел всего 1 разряд, зато подготовил чемпиона мира среди любителей, ставшего затем профессионалом, у него есть участник Олимпиады, несколько чемпионов и призеров РФ. В то же время у меня был тренером МС, ну и что? Мне он лично ничего толкового не дал, кроме того, что я сумел заработать на тренировке травму позвоночника и разрыв менисков. Тренером надо родиться!