Для чего показывать по телеку крестный ход и т. д.? Может сделать "ПатриархТВ" и в церковь ходить не надо будет?

максим макаров Профи (543), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 14 лет назад
ЛЮБЫЕ способы внедрения в сознание людей
религиозных догм и обрядов, идут на благо церкви.
Это, если хотите, ФИРМЕННАЯ рекламная PR - акция!
Пока нас не гонят, на эти мероприятия насильно,
как при большевиках на демонстрацию.
Но когда православная (именно она) церковь станет Государственной,
а всё идёт к тому, то уверяю вас, пойдёте и на пасхальную всенощную, пойдёте, как миленькие. Воимя спокойствия и будущего своих детей.
А дальше, будут гонения на иноверцев и преследования атеистов!
По церковным "понятиям" самый страшный и незамолимый грех -
НЕВЕРИЕ!!!
Источник: Моё атеистическое мнение
Остальные ответы
дарья виговская Просветленный (27156) 14 лет назад
Я работаю с субботы и до воскресенья, сутки. У меня показ по ТВ пасхальной службы - единственная возможность встретить Великую Пасху.
ника Мастер (2302) 14 лет назад
для людей которые не могут ходить
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Опять же, - показуха... Надо показать, что все у нас хорошо, все довольны, все смеются... А крестный ход могли бы показывать по Культуре..
Максим Москва Мудрец (13545) 14 лет назад
потерпишь.... каналов много переключи или книгу почитай! а у нас православных коо праздник!
Сиала Гуру (3332) 14 лет назад
Так есть такой канал.. называется СПАС
Любовь Никитина Оракул (69282) 14 лет назад
Посмотри другие каналы или диск поставь. Тоже мне...