Вопрос про мир

Алексей Борзенко Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Сколько лет назад погибли динозавры?
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Общеизвестно, что последние динозавры вымерли к концу мелового периода.

Меловой период — геологический период. Мел — последний период Мезозойской эры, начался 145 миллионов лет назад и закончился 65 миллионов лет назад.

Т. е. динозавры вымерли примерно 65 миллионов лет тому назад.
Остальные ответы
Альберт Мастер (2388) 15 лет назад
Один миллиард восемьсот восемдесят три миллиона двести семдесят пять тысяч девятьсот пятьдесят четыре года тому назад. Уфф, написал!
Источник: Вспомнил