название фильма?

Танчетта Мудрец (10820), закрыт 14 лет назад
В 2003 году был экранизирован роман Петры Хаммесфар "Могильщик кукол", кто-нибудь знает название фильма?
Смысл в том, что в маленьком сельском городке (Германия) стали пропадать девушки. Неподалёку от города на ферме живет умственно отсталый молодой человек. Он с детства убивал и мучил животных, постоянно ломал игрушки (особенно не любил кукол) и его мать стала подозревать, что это он убийца. Он часто пропадал по ночам, а потом приходил весь грязный и крови, иногда приносил ей чужие личные вещи (сумки, кофты, украшения) , а иногда и части тела. Вообщем идет жизнеописание нелегкой судьбы данной семьи, начиная с рождения больного ребенка и заканчивая его взрослением. Попутно мать начинает вспоминать, что девушки стали пропадать уже очень давно, но это были редкие случаи, а теперь это стало повальным явлением. В конце оказывается, что убийцей был их доброжелательный и приветливый сосед (можно сказать единственный друг этого парня, который его всегда защищал и жалел) , сам парень был безмолвным свидетелем этих убийст, т. к. говорить не умел и особо не понимал происходящего, но пытался редупредить жертв об опасности, но они его боялись. Когда этот сосед напал на младшую сестру парня, он убил маньяка. Но приехавшие полицейские, его орестовали и поместили в психушку, как опасного для общества.
В целом душеразрывающая и трагическая история. Книга очень интересная, хотелось бы и фильм посмотреть. Помогите с названием, заранее всем спасибо: )
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43581) 14 лет назад
Фильм называется Der Puppengraber, русского названия у него нет. Снят в Германии в 2003 году.
ТанчеттаМудрец (10820) 14 лет назад
Точно, это он, главного героя зовут Ben Schlösser. Спасибо!
Остальные ответы
С Мастер (1776) 14 лет назад
так и называется
ТанчеттаМудрец (10820) 14 лет назад
и где его можно найти?
Наталия Аскерова Гений (79891) 14 лет назад
Не знаю точно, но думаю, что это "Кукольник".http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСѓРєРѕР» СЊРЅРёРє_(фил СЊРј)
Вот еще ссылка: http://kinosbornik.ru/film.php?id=6925 http://terriblemovie.ru/text/129_Skachat_film_Kukolnik
ТанчеттаМудрец (10820) 14 лет назад
я знаю только южнокорейский фильм Кукольник, но там совсем другой сюжет
Наталия Аскерова Гений (79891) Вроде похожий...Нет?А чье производство?