Как настроить Smaper на Nokia N73 тариф Мегафон ? ( пишет что сервер не отвечает #118.0 )

Makaveli Ученик (173), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Интернет подключён
Голосование за лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
у меня тоже N 73
у тебя интернет подключен????
LEXX Мастер (1187) 15 лет назад
настройки интернета правильные сделай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на старые смарты, но принцип тот же
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
Нафиг Смапер. Установи лучше квип ПДА. Он сайте квипа есть!
weis Мастер (2258) 15 лет назад
Я перепробовал все. Лучше Smaperа не нашел. Позвони своему оператору чтобы они сбросили тебе настройки интернета и все получится