Иногда попадаются в руки Абсолютно новые купюры и на них написано 1997 год, это что их тогда так немерено напечатали??

Дмитрий Ячанов Просветленный (47773), закрыт 14 лет назад
Что аж до сих пор новые выдают??
Лучший ответ
Булгарин Просветленный (43954) 14 лет назад
нет! просто купюры образца 1997года!
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 14 лет назад
конечно нет, это год ввода купюр данного образца в обращение, хотя ...
Василий Абы Мыслитель (6894) 14 лет назад
это чтоб не расслаблялись и помнили, какие надо будет менять ежли чо, ща видишь какую пургу Кудрин гонит этож неспроста
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Может быть они в каком нибудь банковском хранилище пачками провалялись...))))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 14 лет назад
Странно, вообще то в 1997-м в ходу были купюры с большим количеством нулей. Хотя возможно это был год запуска печатного станка с НОВЫМИ купюрами - тогда видимо в ход пустили оставшуюся партию. Хотя опять таки в 2002 или 2003-м купюры были частично изменены ( в защитных признаках).