что нужно для рестарвации Церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Больших Белыничах Московской области ?

лина Volkova Мыслитель (6991), на голосовании 14 лет назад
Обращались люди и в епархию и к местным властям -все глухо.
В 2008 году упала крыша храма. теперь остались только стены.
Рядом с Большими Белыничами есть село Карино. там совсем недвано отреставрировали старинную церковь.
Может быть там есть меценаты?
Вопрос: что кроме денег нужно для начальных работ(хотя бы) по реставрации.
какие бумаги оформить,кому именно? где искать поддержку?
уже стала преследовать мысль.что кто то купил землю под храмом...и ждет когда все само собой рухнет.
Голосование за лучший ответ
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
У нас горят дома престарелых и в детских домах тоже нет достатка, а Вы о рухнувшем храме... Вера должна быть у каждого в душе, а мы в моду ударились- по церквам бегать