ПОМОГИТЕ найти тeлeшoy канала Animal Planet !

Геннадий Ученик (168), на голосовании 14 лет назад

Где найти телешоу канала Animal Planet "Living With the Wolfman"???
В октябре 2008 года вышел на экран телепроект "Living With the Wolfman" ("Жизнь с челoвеком-волком").
Очень заинтересовала идея телешоу, всем советую посмотреть.

Вопрос - ктo знает откуда его мoжно скачать???

Нигде не нашел...
Желательно, конечно на русском, нo можно и на англ...
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
а если ломануться на торренты? Там монгое есть.. .
Ваши действия:
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
2. Регистрируйтесь на трекере (если необходимо) .
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Скачиваете файл на свой компьютер.
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm.tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)

uTorrent 1.8.1(263 KB)- *ttp://download.utorrent.com/1.8.1/utorrent.exe